FlexGain FOM16E, V1 Nateks PDH мультиплексор

FlexGain FOM16E, V1 Nateks PDH мультиплексор

Модель: Nateks FlexGain FOM16E, V1
Наличие: В наличии
Цена: 0.00 грн.
Цена : 0.00 у.е.
Количество:     - или -   В заметки
В сравнения
Особенности:
  • 4/8/16 интерфейсов E1 120 Ом
  • Четыре Ethernet 10/100BaseTX порта с обработкой VLAN с общей скоростью 100 Мбит/с
  • Канал служебной связи
  • Управление через встроенный кнопочный интерфейс с LCD-монитором, CLI, Telnet, SNMP
  • 2 слота для SFP-модулей, SFP-приемопередатчики на 15, 40, 80, 100 и 120 км
  • 1 + 1 резервирование оптического тракта с системой автоматического гашения лазера

 

Мультиплексор FlexGain FOM16E, V1 предназначен для передачи 4 ... 16 потоков Е1 и Ethernet-трафика со скоростью до 100 Мбит/с по одному или двум оптическим волокнам.

FlexGain FOM16E, V1 обеспечивает 1+1 схему резервирования оптического тракта, ручную настройку при помощи кнопок, встроенное Telnet- и SNMP-управление, контроль функционирования и сбор статистики. Для обеспечения гибкости и наилучшей экономической эффективности в FlexGain FOM16E, V1 применяются SFP-приемопередатчики, которые позволяют выбирать тот или иной тип приемопередатчика в зависимости от длины и состояния оптической линии. Встроенный Ethernet-коммутатор с четырьмя портами позволяет обрабатывать VLAN-пакеты с признаком двойного тегирования (Q in Q), поддерживает IEEE 802.1p и функцию MDIX для каждого Ethernet-порта.

Для облегчения эксплуатации созданных на базе FlexGain FOM16E, V1 линий связи в мультиплексорах реализован канал служебной связи (EOW).

Мультиплексор FlexGain FOM16E, V1 производится в конструктиве MiniRack высотой 1U с универсальным питанием, как от батарей с напряжением постоянного тока -36/-72 В, так и от сети переменного тока напряжением ~220 В.

 

Схемы применения

"Точка-Точка" без резервирования оптического тракта

Точка-Точка без резервирования оптического тракта

 

"Точка-Точка" с резервированием оптического тракта

Точка-Точка с резервированием оптического тракта

 

Технические характеристики

Оптические SFP-модули

FG-FO-S.1.1

FG-FO-L1.1

FG-FO-L1.2

FG-FO-L1.3

FG-FO-L1.4

Тип лазера

FP Laser

FP Laser

DFB Laser

DFB Laser

DFB Laser

Длина волны

1310 nm

1310 nm

1550 nm

1550 nm

1550 nm

Оптический разъем

2 x LC

2 x LC

2 x LC

2 x LC

2 x LC

Выходная мощность

-15 ~ -8 dBm

-5 ~ 0 dBm

-5 ~ 0 dBm

-3 ~ 2 dBm

0 ~ 5 dBm

Чувствительность

-31 dBm

-34 dBm

-34 dBm

-34 dBm

-34 dBm

Максимально допустимый уровень входного сигнала

0 dBm

4 dBm

4 dBm

5 dBm

5 dBm

Системное усиление

19 dB

29 dB

29 dB

31 Db

34 dB

E1-интерфейс

Скорость

2,048 Mbps ± 50 ppm

Линейный код

HDB3

Маска

в соответствии с ITU-T G.703

Волновое сопротивление

120 Oм

Джиттер

в соответствии с ITU-T G.823

Разъем интерфейса E1

RJ-45 (120 Oм)

Ethernet-интерфейс

Пропускная способность

до 100 Мбит/с

Размер таблицы MAC-адресов

2048

Поддерживаемые протоколы

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x

Количество VLAN

64

Тип VLAN

IEEE 802.1q Port-based, Q in Q

Ethernet QoS

IEEE 802.1p, DSCP, Bandwidth Control

Источник питания

DC

-36 ... -72 В

AC

90 ... 260 В; 47 ... 63 Гц

Потребляемая мощность

не более 30 Вт

Входы/Выходы аварийных сигналов и внешних датчиков

Аварии

2 выхода Minor и Major аварии

Входы внешних датчиков

2 входа

Электрические характеристики входов/выходов

0 ... 60 В DC, 1 ... 5 mA

Рабочая среда и EMI/EMC

EMI/EMC совместимость

FCC Class A part 15B, EN55082-1, EN55022, CE, RoHS

Диапазон рабочих температур

0 ... 60°C

Влажность

5 ... 90%, без образования конденсата

Массогабаритные характеристики

Габариты (ШxВxГ)

436x44,5x320 мм

Масса

3,5 кг

Информация для заказа:

FG-FOM16E,V1

Оптический 1+0, 1+1 мультиплексор для передачи 16 потоков Е1 и 100 Мбит/с FE 10/100BaseT, конструктив корпуса minirack, два контейнера для установка модулей SFP питание 60VDC/220VAC, управление терминал VT100 и SNMP. Модули SFP в комплект не входят

FG-FOM16E/8,V1

Оптический 1+0, 1+1 мультиплексор для передачи 8 потоков Е1 и 100 Мбит/с FE 10/100BaseT, конструктив корпуса minirack, два контейнера для установка модулей SFP питание 60VDC/220VAC, управление терминал VT100 и SNMP. Модули SFP в комплект не входят

FG-FOM16E/4,V1

Оптический 1+0, 1+1 мультиплексор для передачи 4 потоков Е1 и 100 Мбит/с FE 10/100BaseT, конструктив корпуса minirack, два контейнера для установка модулей SFP питание 60VDC/220VAC, управление терминал VT100 и SNMP. Модули SFP в комплект не входят


 

Powered By OpenCart
Sinteg.com.ua © 2017